Дата: 2011-12-10, 0:44:27
Книга жалоб и предложений 210 відповідей
  • Група: Адміністрація
  • Повідомлень: 1333
  • Реєстрація: 2011-05-06
#2408
2013-04-17, 21:54:43
fumber, если такое повторится, пожалуйста, сразу пишите в эту тему
  • Група: Клієнти
  • Повідомлень: 51
  • Реєстрація: 2012-08-25
#2409
2013-04-17, 22:07:50
Окей ;) я думаю оператор в скайпе, читал эту тему, и такого не повторит.
  • Група: Клієнти
  • Повідомлень: 14
  • Реєстрація: 2013-02-02
#3150
2013-10-16, 21:23:49
Спасибо админу Shell за оперативность, точность и отзывчивость!)
  • Група: Клієнти
  • Повідомлень: 14
  • Реєстрація: 2013-02-02
#3170
2013-10-21, 10:37:37
У меня есть такое предложение для администраторов, как вы смотрите на то, что бы создать что то вроде опроса за лучшего администратора сайта? В нём ребята будут выбирать лучшего админа и тем самым, мне кажется, это может дать какой то стимул для администрации, быть максимально отдаными сайту и клиентам.
  • Група: Адміністрація
  • Повідомлень: 1333
  • Реєстрація: 2011-05-06
#3171
2013-10-21, 15:36:57
OpasnayaPanda, в тикетах есть оценки ответов операторов, которые позволяют видеть слабые места службы поддержки и постоянно улучшать ее.

Что касается оценки именно администраторов, то у каждого из нас есть свои обязанности и не всех админов можно даже увидеть на сайте. Соответственно, оценивать, по сути, будете лишь 1-2 администраторов, что не является объективным.
  • Група: Клієнти
  • Повідомлень: 49
  • Реєстрація: 2013-12-16
#3542
2013-12-26, 10:21:49
Здравствуйте !
У меня есть 2 сервера на 1game.ua
У меня возникла проблема с одним из ваших сервером а именно id 4302:
1) Питаюсь прописать себе админ права, ну и не только себе.
Одному человеку даю права по IP, а себе даю права по нику с поролем.
только перезагружаю сервер - сервер не работает ,
перезагружаю снова - показывает что сервер работает
потом обновляю - показывает что сервер не работает.
Потом убераю админку по нику с поролем и оставляю только админку по IP,
перезапускаю сервер - работает но и то не с первой перезагрузки.
Дальше начинаю ставить ВАШИ плагины вреде все нормально плагины стоят , снова перезагружаю сервер и тут сервер не включается уже никогда что бы ты не делал кроме ПЕРЕУСТАНОВКЕ.
исходя из выше перечисленного получается нужно играть и без плагинов и кому та без админки так как у некоторых людей динамический IP .
После возникновение этих проблем я обращаюсь в тех поддержку в скайп и объясняю всю ситуацию и прошу помочь. и тут возникает 2 проблема.
2) мне говорят что у нас все нормально это вы плагины ставите плохие (я же ставлю ваши плагины)
удаляйте плагины и все будет хорошо, ну естественно я так и начил удалять плагин . и всеровно такаеже проблема как и была раньше теперь снова надо ПЕРЕУСТАНАВЛИВАТЬ сервер.
я снова прошу помощи ! мне говорят мы вам говорили в чем проблема удаляйте плагины или сидите с нерабочим сервером и без админки.
Я предлагал снять видео со всеми моими действиями.
надо решать проблемы а не избегать их.
Поэтому прошу Мне помочь .
  • Група: Адміністрація
  • Повідомлень: 1333
  • Реєстрація: 2011-05-06
#3545
2013-12-26, 16:34:15
onik, обратитесь в тех. поддержку еще раз сегодня. Одна из проблем состоит в том, что обновлять сервер v34 не нужно, так как это старая версия и Вы просто обновляли ее до новой. Вот сервер и не работал после установки плагинов.
  • Група: Клієнти
  • Повідомлень: 49
  • Реєстрація: 2013-12-16
#3588
2014-01-03, 10:01:14
root, я обратился в тех. поддержку 02.01.2014 так как были праздники, а до этого я просто не заходил на форум, и не видел вашего неполного ответа .
И так , сегодня я вам расскажу чем закончилось обращение в тех. поддержку, и то как 1game.ua теряет доверие в Украине среди игроков и возможно будущих пользователями хостинга.
1) я обратился в тех. поддержку
02.01.2014 рассказал проблему с плагинами , на что мне дали ответ мы ответственности за плагины не несем. (типо культурно послали нахер). я не стал спорить что то доказывать.
Тут возникает вопрос ! ребята как Вы не несете ответственность за нерабочий плагин, если этот плагин ваш, и стоит как вспомогательный для сервера у вас на хостинге в ПУ (Что за бред вы несете).
тем более что по договору
ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТЫ именно вы несете ответственность за предоставленные услуги а Плагины это ваши услуги.
а у вас плагин! как не работали ,так и не работают, и решать проблему не хотите. Не все плагины не работают но один точно помню Weapon Giver . А если вы действительно не хотите нести отвецтвенность за Плагины то уберите их с ПУ и не пишите херню в Договоре. или постав те рабочие Плагины, а то так можно попасть и на деньги через суд. (но речь не о том).
2) про то как ВЫ 1game.ua теряет доверие в Украине.
у меня много друзей по играм в скайпе (Много), в контакте, в сетях , с которыми я общаюсь и которые иногда играют и на вашем хостинге , но из за того что я не могу норм сделать сервер для игры, из за всех проблем которые возникли, они играют на других серверах которые стоят на других хостах . Бывает когда они заходят на мой сервер чтобы поиграть вместе, поговорить, но заходят не на долго потому что на данном сервере который стоит на вашем хостинге много чего не работает и играть как то не интересно даже мне самому поэтому я нахожусь все время в спектрах слежу за малолетками которым все равно где играть у них читы в голове одни. Друзья естественно спрашивают у меня в чем проблема ну я и рассказываю всю инфу про хост, вот тут та и начинает работать сарафанное радио какой хост.( вот и весь рейтинг).
и по окончанию хотел бы попросить у руководство Хоста давайте решать проблему , я знаю вы тут не причем, есть разные ситуации: и работники которые ленивые, которых надо увольнять , которые не помогают клиентам , и некоторые технические проблемы (которые надо решать) так давайте что то делать. пишите в скайп (onik-77) будем решать проблемы.

А по поводу ваших слов:
onik, обратитесь в тех. поддержку еще раз сегодня. Одна из проблем состоит в том, что обновлять сервер v34 не нужно, так как это старая версия и Вы просто обновляли ее до новой. Вот сервер и не работал после установки плагинов. - ели бы мне тех.поддержка об этом сказала и как то помогла решить проблему, то я бы этого не делал . и было бы все норм.
  • Група: Адміністрація
  • Повідомлень: 1333
  • Реєстрація: 2011-05-06
#3589
2014-01-03, 12:50:46
onik, за информацию о неработающем плагине спасибо, проверим в ближайшее время. По поводу жалобы - не нужно драматизировать ситуацию и рассказывать о том, как мы теряем репутацию и как можно обратится в суд. И я Вам расскажу почему. Первое, что нужно понимать, заказывая хостинг, это то, что хостер несет ответственность за работоспособность чистого сервера. Как только Вы решаете установить мод или плагин, на этом заканчивается ответственность. Почему? Потому, что плагины и моды созданы не нами и мы не можем быть уверены их стабильности и работоспособности. Это касается и плагинов в ПУ, которые добавлены исключительно в целях удобства, и плагинов залитых по FTP. К тому же, в договоре-оферты, на который Вы ссылаетесь, нет ни слова о том, что плагины это наши услуги.

Клиенты, которые умеют сами настраивать сервер, очень редко обращаются в службу поддержки, так как все что им нужно это FTP доступ и кнопка перезагрузки. И жалоб на неработоспособность плагинов они не предъявляют, так как понимают, что это их ответственность и умеют находить проблемные. Другое дело, что мы всячески пытаемся помочь тем клиентам, которые не умеют сами все настраивать, но какие Вы действия ожидаете от нас, когда после установки плагина сервер перестает работать? Мы рекомендуем его отключить. Смотрим логи, на предмет очевидной ошибки, если это проблема в коде плагина - нужно искать другой.

Вас никто не "посылает нахер" как Вы написали, я попытался Вам объяснить, что в обязанности службы поддержки не входит разбирательство, что из всего установленного (плагинов и модов) на Ваш сервер не работает, если ошибка не очевидная и ее нельзя никак диагностировать через логи сервера.
  • Група: Клієнти
  • Повідомлень: 79
  • Реєстрація: 2013-02-12
#3600
2014-01-06, 3:30:57
:D
  • Група: Клієнти
  • Повідомлень: 79
  • Реєстрація: 2013-02-12
#3601
2014-01-06, 3:40:32
Чей это номер? Я его вроде тут видел :D <удалено> Это не клиента случайно вашего¿
  • Група: Адміністрація
  • Повідомлень: 1333
  • Реєстрація: 2011-05-06
#3608
2014-01-06, 4:26:31
ksgaming, был указан в скайпе тех.поддержки
  • Група: Клієнти
  • Повідомлень: 1
  • Реєстрація: 2013-12-20
#4534
2014-10-17, 17:09:01
Здравствуйте. Не думал, что буду сюда заходить и писать жалобу о столь чудесном хостинге.
К работе серверов претензий нет, но вот к работе финансовой системе их много.
Начнем с того, что меня не оповестили о том, что все мои средства, без моего ведома, были зачислены на Балансовый счет (после обновления сайта).
После обновления я перестал заходить на сайт и вообще позабыл о нем. Но на днях вспомнил, что когда-то я клал на свой счет около 1000грн.
Вы уже могли догадаться, что с ними случилось. Теперь заходя на свой кошелек в ПУ я вижу, что на основном счете 0.00, а зато на бонусном 1040 грн.
Я обратился в тех.поддержку, но мне там указали на то, что я слишком поздно им написал и все, что мне осталось, так это "сосать лапу".
Специалист тех.поддержки по-быстрому слил вопрос и написал, мол, "Вопрос закрыт". В итоге я потерял свои деньги на бонусном счете, который мне не нужен, т.к. я перестал заниматься сервером.
P.S. Самое интересное, что проверить все можно и это не сложно. Посмотрев "Историю операций" можно увидить, что кошелек активно пополнялся а средства не тратились, да и не зачисливались на него бонусы.
  • Група: Адміністрація
  • Повідомлень: 1333
  • Реєстрація: 2011-05-06
#4535
2014-10-17, 18:34:41
visus183, мы понимаем, что Вы недовольны, но заранее уточним, что деньги Вы не теряли, Вы можете ими распоряжаться как угодно, в плане заказа услуг. В то время, когда обновлялся хостинг у клиентов был 1 счет и совсем другие условия по выводу. При обновлении, появилось 2 счета и все средства были переведены на бонусный счет. Клиенты писали после обновления и кто хотел вывести средства - так и сделали. Сейчас же прошло более полугода с момента обновления и не все финансовые операции имеют метки основной/не основной баланс, т.к. такого понятия не было в прошлой панели управления. Мы же все таки не банк, где Вы положили средства на хранение, а через несколько лет их сняли.

Если Вам не нужен аккаунт и Вы не собираетесь покупать сервера, то никто Вам не запрещает передать аккаунт другу/знакомому/продать его.

И еще раз просим прощения, что создали этим неудобства либо другие проблемы.
Тема закрита

Увійдіть або зареєструйтесь для спілкування на форумі

Вгору