Дата: 2014-02-18, 12:23:37
VoiceTranscoder 8 відповідей
  • Група: Клієнти
  • Повідомлень: 22
  • Реєстрація: 2013-12-02
#3831
2014-02-18, 12:23:37
Ребят здравствуйте. Этот модуль дает возможность общаться между собой игрокам играющим с нонстима, и игроками играющим со стима... У кого стоит этот модуль на сервере? Потому что администрация чуть что с сервером сразу пишет модуль не стабилен и техподдержка предоставляться не будет. Хотя этот модуль стоит почти на каждом сервере. Они явно закрывают глаза на то что у них большие проблемы с амхбаном который вечно глючит и из-за него падает сервер. Давайте вместе разберёмся с проблемой если техподдержка не хочет слушать клиентов
  • Група: Користувачі
  • Повідомлень: 214
  • Реєстрація: 2012-02-02
#3833
2014-02-18, 14:29:21
"модуль не стабилен" - Потому что так и есть. Данный модуль требует установки также тестовой обновленной версии Dproto. После установки этой связки зафиксированы частые обращения клиентов в техподдержку по техническим проблемам сервера. Также эти модули еще тестируются и не показывают стабильную работу или хотя бы близкую к сборке с dproto версии 0.9.187
Что касается услуги Веб-хостинга, то она предоставляется клиентам бесплатно, но постоянно ведутся работы по улучшению качества и стабильности работы услуги, что и происходило на протяжении нескольких часов вчера. Вас в свою очередь никто не заставляет ей пользоваться, вы можете заказать любой платный Веб-хостинг на любом ресурсе и использовать базу данных оттуда, если почему-то считаете, что услуга некачественная.
Техподдержка всегда слушает клиентов и отвечает объективно, другое дело, что некоторым клиентам не нравится это и они ищут "подводные камни".
  • Група: Клієнти
  • Повідомлень: 22
  • Реєстрація: 2013-12-02
#3838
2014-02-18, 16:33:44
у меня нет никаких проблем с этим модулем всё работает хорошо. Но когда сервер падает и я ничего не могу сделать, перечислю: зайти в ПУ, зайти на вебхостинг, амхбанс это ничего не работает то вы пишите что это всё по причине этого модуля. Зачем вы это мне пишите когда на самом деле проблема в вебхостинге. Вы знате я на один день убрал этот модуль и в логах как были те же самые ошибки так и остались ничего не изменилось. Единственное чего я добиваюсь чтобы мне не писали что все проблемы из-за этого модуля, это чистой воды не правда. Вы место того чтобы написать что проблемы на вебхостинге пишите что это модуль каряво работает , хотя я знаю на 100% что проблема не в нём. Я вас очень прошу, вы профессионалы своего дела поэтому пишите правду если к вам обращается клиент не надо изворачиваться и спихивать всё на нас на клиентов. Вы очень хорошая техподдержка просто ваши ответы иногда ставят в тупик.
  • Група: Користувачі
  • Повідомлень: 214
  • Реєстрація: 2012-02-02
#3839
2014-02-18, 16:46:00
Вам и пишут так, как есть на самом деле. Обсуждать тут конкретные ответы не имеет смысла.
Что касается работы сайта 1game.ua, он работал круглосуточно и без сбоев. Если Вы не могли никуда зайти, вероятнее всего у Вас были проблемы с доступом в интернет. В таких случаях обычно обращаются в поддержку своего интернет провайдера и делается трассировка маршрута с ресурсу. Работы проводились только по услуге Веб-хостинг и были не доступны только ресурсы, которые расположены на нем.
  • Група: Клієнти
  • Повідомлень: 22
  • Реєстрація: 2013-12-02
#3840
2014-02-18, 16:54:17
Такое не только у меня а и у моего товарища с которым мы сервером занимаемся он живёт вообще в другом краю страны. Когда падает сервер ни он ни я ничего сделать не можем даже включить я вам кидал логи а вы пишите провайдер или ещё что-то
  • Група: Адміністрація
  • Повідомлень: 1333
  • Реєстрація: 2011-05-06
#3850
2014-02-18, 20:56:50
Веб-хостинг и сайт находятся на разных нодах и друг на друга не влияют. Услуга веб-хостинга будет обновлена, сейчас возможны проблемы с соединением к БД время от времени.

По поводу VoiceTranscoder - предпоследний билд, который мы используем по причине своей стабильности, работает хуже с новой версией Dproto, которая нужна для VT. Хуже в том плане, что случайные падения сервера учащаются. Таким образом, одно тянет за собой другое.

И не совсем понятно почему бы не решать эти вопросы в тикете.
  • Група: Клієнти
  • Повідомлень: 22
  • Реєстрація: 2013-12-02
#3851
2014-02-18, 22:09:24
Спасибо root это наверное самый компетентный ответ из всех. Что касается тикета то там один ответ техподдержка предоставлятся не будет потому что стоит этот модуль. Но мы все умные взрослые люди и понимаем что это паблик на 30 слотов и людям нужно общаться и без этого модуля никуда. Я вчера удалил этот модуль смотрю логи а там те же самые ошибки которые идут от амхбана. Сегодня я опять поставил этот модуль с самого утра сервер пока работает нормально тьфу тьфу тьфу. Дело в том что сервер может работать нормально неделю , а потом раз и целый день падает на сервере никаких изменений не делаю вообще.
  • Група: Клієнти
  • Повідомлень: 177
  • Реєстрація: 2014-10-11
#5361
2015-06-27, 14:19:44
У меня стоит этот модуль, проблем не видел

Увійдіть або зареєструйтесь для спілкування на форумі

Вгору