Дата: 2014-01-12, 19:43:05
Система добавления плагинов 7 відповідей
  • Група: Клієнти
  • Повідомлень: 4
  • Реєстрація: 2012-12-25
#3642
2014-01-12, 19:43:05
Здравствуйте. Хотелось бы предложить следующее: в новой ПУ реализовать систему, которая позволила бы пользователям самостоятельно пополнять список плагинов, существующий на сайте. Например, добавил пользователь плагин (залил исходник и скомпилированную версию, добавил нормальное описание, возможно, пару скриншотов), он отправился на модерацию. Если все нормально, модератор добавляет плагин в глобальный список — и все пользователи 1game могут установить его себе на сервер при желании.
Конечно, здесь есть и подводные камни: могут насовать бэкдоров и прочей вредоносной ерунды в плагины, поэтому человек, модерирующий плагины, должен понимать код, но в целом, я считаю, проблем возникать не должно.

P.S. Уверен, что-то похожее вы уже реализовали в функционале 3.0, которая выйдет 20 числа, если я не ошибаюсь, то искренне прошу вас описать, насколько то, что уже готово, отличается от того, что предложил я.
P.P.S. Идея пришла в голову после того, как арендовал у вас сервер CS:GO, а в списке плагинов увидел такое: https://www.dropbox.com/s/ofht8ecl6ftnfll/plugins.png
  • Група: Адміністрація
  • Повідомлень: 1333
  • Реєстрація: 2011-05-06
#3647
2014-01-12, 22:43:50
R0mst3r, спасибо за предложение, такая идея уже рассматривалась нами и пока что в релиз не войдет. Да, было бы много желающих добавлять плагины/карты/моды, но кроме того, что нужно будет смотреть исходники, еще придется смотреть новая ли это версия плагина, проверять стабильность работы. "Кривые" плагины в итоге принесут больше вреда, чем пользы.
  • Група: Клієнти
  • Повідомлень: 79
  • Реєстрація: 2013-02-12
#3649
2014-01-13, 0:13:53
root, прав 100% не надо такое-_-
  • Група: Користувачі
  • Повідомлень: 14
  • Реєстрація: 2012-08-27
#3716
2014-01-27, 11:36:04
Конечно не нужно . Какой рак ставит плагины из панели?) Ладно бы там были приватные или редкие плагины . Руками и только руками! )
  • Група: Клієнти
  • Повідомлень: 14
  • Реєстрація: 2013-11-05
#3802
2014-02-11, 18:06:44

Я в корне не согласен на счет - какой рак ставит плагины с панели. Действительно, когда я пришел с Май арены на 1game, что мне сразу не понравилось, так это очень скудный список плагинов да и еще все старые и на английском (в основном). Ну все это компенсировалось хостингом , он качественный и стабильный. На днях решил создать сервер КС ГО, так там меня вообще поразило, ПУ ГОЛАЯ!!! О Боже. как же так, даже самых примитивных плагинов, таких как статистика, и тех нету.

Уважаемые админы, было бы действительно, очень хорошо, чтобы сделать возможность самым пользователям добавлять плагины на модерацию (на МА такое есть, и очень хорошо работает). Если же вас это не устраивает, будьте добры, работайте в этом направлении получше, сами добавляйте, а то как-то не очень хочется опять меняться хостингами.

  • Група: Адміністрація
  • Повідомлень: 1333
  • Реєстрація: 2011-05-06
#3803
2014-02-11, 22:37:18
kravac, в направлении наполнения библиотеки плагинов работы ведутся, но нужно понять, что наша услуга - это хостинг, а не библиотека плагинов. Это на тему ухода на другой хостинг только из-за того, что нельзя нажать 1 кнопку чтобы установить все что хочется.
  • Група: Клієнти
  • Повідомлень: 212
  • Реєстрація: 2012-09-28
#3807
2014-02-12, 22:46:58
Хостингу конечно хорошо, когда идут деньги с админошкольников, которые собирали деньги на бутерброды, а потом решили поднять бабла на открытии сервера, но вот незадача, они же даже не знают что такое amxmodx да и вообще элементарных понятий, данная услуга будет полезна только для них, человек, который понимает в этом хоть немного, вполне может сам все поставить и залить через FTP-клиент. Так что лучше пускай администрация работает над улучшением качества услуг в плане предоставления хостинга, чем будет заливать плагины в ПУ. Может хоть немного г***о серверов станет меньше...

Увійдіть або зареєструйтесь для спілкування на форумі

Вгору