Дата: 2013-09-01, 22:09:04
Предложение 2 відповідей
  • Група: Користувачі
  • Повідомлень: 1
  • Реєстрація: 2013-08-30
#2967
2013-09-01, 22:09:04
Здравствуйте,у меня сложилась такая ситуация,я не разбираюсь в создании сервера вообще,у меня сложилось несколько технических вопросов на которые я так и не могу найти ответы,а задалбливать админов мне не очень хочется.В чем суть-Хостингу 1game предоставить видео-обзоры на все сложные ситуации связанные с создании и настройкой сервера,это
-улучшило б комфорт в создании и настройке сервера(не надо гуглить по любым вопросам)
-Ваш хостинг поднялся в рейтинге,на мое мнение он и есть лучший,но есть люди которые все таки выбирают другие хостинги,а если б вы все "подавали на
блюдечке" то желающих пользоваться именно вашим хостингом увеличилось.
-еще Вы знаете такой способ рекламы как сарафаное радио так вот,что лучше было бы,если б один человек сказал другому,что он сделал это все на таком и таком сайте и все написано на этом сайте или зайди на 1game там есть видео по всем настройкам,очень удобно.Какой вариант понравился Вам там где прозвучали другие сайты или 1game?Я отвечу за Вас,конечно 1game.
Спасибо.

  • Група: Адміністрація
  • Повідомлень: 1333
  • Реєстрація: 2011-05-06
#2968
2013-09-01, 22:57:50
Здравствуйте, Вы мыслите в правильном направлении. У нас будут и статьи, и видео-уроки, и обзоры самых частых проблем с серверами по каждой отдельной игре. Все в новом обновлении v3. Спасибо за хорошую идею :)

Увійдіть або зареєструйтесь для спілкування на форумі

Вгору