Дата: 2016-07-12, 17:51:54
Плагины на заказ [CS 1.6] 2 відповідей
  • Група: Клієнти
  • Повідомлень: 29
  • Реєстрація: 2014-03-03
#6125
2016-07-12, 17:51:54
[img]https://1game.ua/uploads/attachments/3082_dVvSaT2J4UluViADM3yhC0iC8Lb37kpk.jpg[/img]
ОТКРЫТЬ УДОБНОЕ МЕНЮ (САЙТ)
Предоставляется услуга по написанию AMXMODX плагинов на заказ для серверов Counter-Strike 1.6
Также возможна модификация, изменения уже существующих плагинов.
К тому же в продаже есть много своих готовых плагинов.

Исходный код (sma) к плагинам написанных на заказ всегда присутствует.
Опыт работы: более 3 лет.
В основном пишу универсальные плагины, которые подходят почти под любой мод, также под паблик и зомби мод (Zombie Plague 4.3 / 5.0).
Имеется небольшой опыт в следующих модах: CSDM, DeathRun, HNS, Knife, Biohazard, GunGame. В общем то могу свой полноценный мод сделать.

КАК ЗАКАЗАТЬ
Внимание! Перед тем как заказать плагин вы должны четко сформулировать свой заказ.
  • Вы должны четко определиться какой именно плагин вам нужен и каким образом это должно работать.
  • О всех функциях плагина, последовательности их работы нужно расписать в деталях. Подробно, четко и ясно.
  • Удобно будет записать все свои мысли предварительно в текстовый документ.
  • Всё это поможет избежать лишних вопросов и сэкономит время.
  • Подробнее про заказ плагинов

Цена напрямую зависит от сложности плагина и времени, потраченного на его создания.
Точную цену называю после того, как вы составите четкое ТЗ.
Предоплата: 50% или выше. Постоянным покупателям без предоплаты.

Контактная информация:
VK - vk.com/id64427766
Сайт

Советую: ОТКРЫТЬ УДОБНОЕ МЕНЮ
Форум посещаю редко - НЕ ПИШИТЕ ВОПРОСЫ В ЭТУ ТЕМУ - пишите в личку ВК!
  • Група: Клієнти
  • Повідомлень: 29
  • Реєстрація: 2014-03-03
#6153
2016-08-11, 12:40:07
Что же такое написание плагинов на заказ?

(В данном случае - плагинов AMXMOX для Counter-Strike 1.6)

  • И так, если у вас есть свой сервер cs 1.6, вы разобрались как устанавливать плагины, поставили те какие понравились, но хотели бы кое-что изменить в этих плагинах, но не знаете как?
  • Не беда, ведь я могу могу изменить плагин как вам будет угодно.
  • Если у вас сервер уже не первый месяц, то наверняка у вас появлялись интересные идеи по его модернизации, однако таковых плагинов нету в интернете?
  • Так вот, я делаю плагины на заказ и могу сделать почти все что пожелаете!
  • Та даже те самые детские мечты можно реализовать, например "Возможность купить бомбу, Сделать пулемет с мощностью AWP"...
  • Для наглядности примеров та и вообще рекомендую посмотреть мои готовые плагины для продажи - там есть довольно интересные вещи для украшения вашего сервера - Посетить магазин плагинов
Почему платно?

  • А для любителей халявы и просто в добавку вы можете скачать мои бесплатные плагины!
  • ( Ссылка на бесплатные плагины) Там также имеется интересное для вашего сервера.
  • Опыт работы более 3 лет. Качество всех плагинов гарантированно!
Контактная информация:
[img]https://1game.ua/uploads/attachments/3206_ayZPtIuV4AUovDBqTpBh1VEPbcligJfr.jpg[/img]

Увійдіть або зареєструйтесь для спілкування на форумі

Вгору