Дата: 2016-03-19, 21:51:08
Пропадает сервер в раскрутках. 2 відповідей
  • Група: Клієнти
  • Повідомлень: 19
  • Реєстрація: 2012-08-18
#5976
2016-03-19, 21:51:08
Здравствуйте.
Начал замечать что последнее время очень часто стало показывать на сайтах раскрутки, что сервер выключен, но на самом деле всё включено.
Начал мониторить и увидел картину что что через N время, серверу присваивается статус выключен, пруфы:
Cайт "gs-monitor.com"
Скрин

Cайт "top-ms.ru"
Скрин

Cайт "vipms-boost.ru"
Скрин


Начал писать админах данных раскруток, и они как в один голос говорят что дело в хостинге.
Вот ответ администратора "gs-monitor":
Скрин


Если надо, остальные ответы могу тоже поскринить.

Для чего всё это создано, потому что сервер за это время когда его не видит он пропадет с МС и теряется качество услуг.
Так же заметил уже как несколько месяцев идёт резкий спад онлайна по-сравнению с тем, что был раньше. (дело не в сервере, уже перепроверил 100 раз - можете сами проверить).
Я прошу Вас пересмотреть, может действительно вы блокируете что-то что вызывает это всё?

Вы не подумайте что я Вам упрекаю или Вас обвиняю, я Вам хочу просто донести что бы Ваши клиенты не страдали (просто действительно какая-то проблема присутствует).

Прошу не удалять данную тему, а дать ответ по данному вопросу.
Заранее спасибо и надеюсь на понимание с Вашей стороны.
  • Група: Адміністрація
  • Повідомлень: 1333
  • Реєстрація: 2011-05-06
#5977
2016-03-19, 23:18:26
Если пропадает сервер на некоторое время, значит сервер атакуют запросами статуса, очень частое явление в последнее время. На момент атаки сервер может не отзываться на запросы, но стабильно работает и не падает.
Тема закрита

Увійдіть або зареєструйтесь для спілкування на форумі

Вгору