Дата: 2015-03-09, 23:23:00
Перечисление средств. 2 відповідей
  • Група: Користувачі
  • Повідомлень: 1
  • Реєстрація: 2015-03-02
#5082
2015-03-09, 23:23:00
Уважаемая администрация. Попав на Ваш замечательный сервис я столкнулся с неожиданной проблемой. Дело в том, что я, как совладелец сервера "Minecraft", расположенного на Вашем хосте. Хотел пополнить баланс. Зашёл по ссылке Главная / Панель управления / Мои сервера. Выбрал мой сервер. Кликнул "Продлить". Убедился, что есть возможность продлить сервис на 30, 60 и пр. дней. Всё вроде бы замечательно, почти всё продумано. Но!!! После того, как я пополнил свой баланс через WebMoney и попытался продлить работу сервера возникли неожиданные проблемы.
Первая. Проблема с арифметикой. На счету у меня 135 грн. 30 дней стоит 84.6 грн. Пытаюсь продлить на 30 дней (денег же хватает, даже остаётся). А мне в ответ "Недостаточно средств. Нехватает 36.42 грн.) Либо, как говориться, лыжи не едут, либо с арифметикой у кого-то большие проблемы.
Вторая. Оказалось, что продлить сервер может только владелец. Хотя у меня (не владельца) кнопка "Продлить" говорит об обратном. Предлагает выбрать период. Обман? Если да, то не очень хорошо.
Третья. Нет возможности перечислить средства с одного аккаунта на другой. И это очень неудобно для совладельцев сервера, поскольку не могут объединять свои средства с целью продлить работу сервера. А так же нет возможности оказать срочную необходимую финансовую помощь др. аккаунту.
ЗЫ.
Вы, конечно же вправе отписаться типа "Незачем это делать". "Это лишнее". "Невозможно организовать". И пр. Но, всё-таки надеюсь, что доведёте свой сервис до идеала, когда пользователи будут говорить Вам только "СПАСИБО!".
  • Група: Користувачі
  • Повідомлень: 214
  • Реєстрація: 2012-02-02
#5090
2015-03-10, 12:47:10
Ваши средства перекинули на пополнение сервера.

Увійдіть або зареєструйтесь для спілкування на форумі

Вгору